Юра Кротов

Могу ли выезжать за границу, если у моих родителей секретность, или я тоже "невыездная"?

Андрей Ревин

Конечно выездная!

Ad
Adenios

а ты при чем. ты подписи не ставила ни где. да и с секреткой выехать можно. просто обговаривается заранее с ссс и выезжаешь

Евгений

в каждом случае решают по своему, зависит от должности, если простой лаборант на заводе - это одно, если директор - это большая разница . Тем более если в группе туристов - там всегда есть контроль за туристами, дальше скупщика бриллиантов на рынке - не отпустят )) ( шутка )

Александр Горбачев

Ты можешь выезжать за границу)

Ксюша Андреева

Запретов не должно быть. Счастливого пути и отдыха!

Александр

тебе загранпаспорт дали?
визу ?
так и ехай

Анастасия Штыкова

Можешь, но не стОит.

Анюта Глушкова

А вы каким местом невыездная? Езжайте уже, вы никому не нужны.