Алексей Плитюхин

кто-нибудь зарабатывает на Форексе? Если это и правда возможно, разъясните, пожалуйста, с чего начать

Сергей Гурьянов

Начинать надо с обучения.

Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга начинающего трейдера.

Здесь можно бесплатно скачать электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. Это о том, как скачать торговый терминал, какие кнопочки в нем нажимать, как ввести свои средства в дилинговый центр и вывести их оттуда, и т. п.

Рекомендуемые брокеры и их дилинг-центры:
1. ”Инстафорекс”.
2. "Робот-Форекс".
3. "Форекс Для Вас".

Ал
Александр

Зачем тебе это геморрой с финансами? не легче пойти по лёгкому пути, а уже потом видно будет для чего ты годен!! ! почитай здесь (ссылку по почте могу прислать) там про все виды заработка в нете, что стоит начинать а куда и соваться не стоит даже! Смотри, если интересно!

Ольга

Можно почитать очень хороший блог. tradelikeapro - все понятно и просто.