Юлия Бобрышева

хочу зарабатывать на форекс, но ничего про ето незнаю, с чего начать

На
Наталья

Скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге.

Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли".

Юлия Забелло

с серьёзного обучения и демо счёта

Залина

Напиши мне и я скину ссылку на бесплатный видео-курс по заработку на форекс