Татьяна Науменко

Выбираем коляску!! ! (фотки внутри)

Что лучше выбрать?
1) Купить люльку Пег Перего А потом прогулку Жетем
2) Сразу коляска 3 в 1(Италия)

Евгений

перегу берите 3 в 1...GT 3 модель называется

Усуи Люблю-Вас

3 в 1 берите. только сильно светлая... не практично)))

Лилия Степанова

3 в 1 берите!!!!

Танечка Макушина

Про все эти коляски я в курсе и хочу вам сказать, что можете брать как 1 вариант, так и 2.
Обмозгуйте все и берите, точно не ошибетесь))))

Евгений

Выбирайте ту, которую продать легче. Один фиг он (она) в ней ездить не будет. Вы же покупаете для себя?

Максим Кирюшин

мне первая понравилась

an
anna-semenova

я тоже за 3 в 1. И цвет красивый) и неправда, что маркая, у меня коляска белая (брала из рассчета, чтоб в сумерках хорошо видна была, чтоб никакой велосипедист или мопедёр не въехал) и не пачкается, Да и постирать всё можно.

Евгений Ильянов

3 в 1 напичкана всем, но не так практична и удобна как может показаться.

Na
Natali

мне первый вариант понравился))

Мария Безпалько

Сразу 3 в 1 лучше конечно, Но можно и 1 вариант если так дешевле - почему бы и нет.

Светлана

У нас коляска три в одном. . очень удобно

На
Наталья

И у нас похожая 3 в 1 была. Ни на секунду не пожалели. Двоих откатали (погодки получились) , и коляска не пострадала и детям удобно было.

Элёр Баходиров

Ни за что-бы не взяла 3 в 1. Недавно смотрела передачу, такую коляску порывом ветра опрокинуло на бок, младенец вывалился из нее и упал лицом в лужу ( ребеночек умер) .
Мне кажется, что они не устойчивые.

Julia Fokina

3в1 прикольная)