Дина Бариева

Помогите пожалуйста, я купил Протеин SUPER MEGA MASS я новичек

Помогите пожалуйста, я купил Протеин SUPER MEGA MASS я новичек не когда раньше не принимал подобные вещи! на упаковке написано принимать раз в день 90г, читал на сайтах все принимают 3 раза в день, так как принимать 3 раза в день или 1 раз в день? и помогает ли он вообще? я не хочу Мышечную Массу, я просто хочу набрать вес, жир и т. д. ) Мне не обязательно быть здоровым что бы были мышцы видны

Вера Завадская

Исходя из того, что ты написал, можно сделать вывод. Не нужен тебе протеин!!!

Владимир Михальченков

Ешь побольше булок! 🙂

))
))))) )))))

Отдай кому-нибудь протеин и пей гейнер.
Прот для набора МЫШЕЧНОЙ массы. А тебе ж не надо это. Так что ебашь гейнер.