Анна Титова

Зачем Путин развелся? 30 лет прожили и неужели характеры не сошлись?

С6
Сергей 69

Брак Владимира Путина и Людмилы Путиной завершен. Об этом теперь уже бывшие супруги объявили после посещения спектакля «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце, отвечая на вопрос корреспондента телеканала «Россия-24», почему пару уже давно не видели вместе.

Президент сказал, что его работа предполагает большую публичность, а некоторые люди для этого просто не созданы. Поэтому они с супругой решили больше не жить вместе.

Владимир Путин, президент РФ: «Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь» .

Людмила Путина: «Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно» .

Президент в свою очередь отметил, что их дети получили образование в России и живут в России постоянно.

Владимир и Людмила Путина подчеркнули, что решение расстаться было общим.

Людмила Путина: «Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает» .

Под конец интервью экс-супруга президента назвала произошедшее «цивилизованным разводом» .

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/617946/#ixzz2VcvERS4f

Александр Марков

А что? разве дочери живут в России? Это неправда.

Равиль Туйгильдин

От налогов уходить будет. Жена ведь теперь не жена, можно все на нее писать.

Егор Половнев

закон о запрете на владение бизнесом и недвижкой за рубежом. на нее перепишет

Ксюша Архипова

позор президенту. не выдержал красоты душевных отношений с супругой-то, что должно было быть шаблоном для подражания российской семье. в любом случае-при путине и медведеве спокойнее. страшнее, если к власти подойдут Жириновскоподобные

Илья Рабенко

Алина Кабаева ему уже двоих детей родила

Ксана У)))

Сам по себе сужу.... Прожили с женой 23 года и всё больше и больше её ненавижу!!!! Почему, так???? Уже дедом стал 4-го июня.. . Но, как посмотрю на свою супругу - тошнит!!!! Не знаю почему!!!! Вот так и Путин! ! Он тоже обычный нормальный человек!!!! Надоела ему его благоверная!!!! Да, сколько же можно на одну и ту же харю смотреть на протяжении стольких лет???? Пусть другие её трахают (Я о своей) - не жалко!!!! Жесть она и в Африке - Жесть!!!!

Светлана Кочнева

мы говорим о животных

Шухрат Собиров

Вот, это да.... Круть новость, всех рейтингов больше, очень печально. Может фильм снять по мотивам... или книгу написать!!!?