Мария Ефремова

Вопрос детям разведённых родителей: вам родители объясняли, почему развелись? (кроме "не сошлись характерами")

Дарья Маренкова

Мои не развелись, но были близки к тому. Мне было шесть, я все прекрасно понимал и против развода возражать и не собирался - так надоели эти семейные сцены, помню...

Ольга Петрова

нет, я так и не знаю. Не спрашивала никогда.

Алексей Тихонов

Нет. -Мне объясняли, почему не развелись. . .-И в этом виноватым, почему-то.. . именно меня назначили...