Светлана Щевелёва

Что делать если в стиральную машинку попал лак для ногтей???? помогите

Юлия Воропаева

Добавив в машину жидкость для снятия лака (ацетон) , вы неприменно испортите все шланги, пластиковые детали насоса. Ни в коем случае этого не делайте.

Если жидкий лак попал в машину, включите машину на половинную стирку с максимальной температурой. Под действием горячей воды лак разобъется на мельчайшие капельки, которые потом будут слиты в канализацию. После этого включите машину на полоскание для окончательного смыва возможных остатков.
Больше ничего делать не требуется.

Айжан Титова

Остановить. Вытащить лак.

Наталья Нерчу

добавить в стиральную машинку жидкость для снятия лака

Викусик Вик

выкинуть МОЗГИ!