Юлия Хавроничева

Заметил, что большинство вегетарианцев добрые люди с чем это связанно? 🙂

Вл
Владимир

Это они усыпляют вашу бдительность...

Имран Кхан

Вот только Гитлер всю картину портит....:)

Светлана

Они не потому добрые, что вегетарианцы, а потому стали вегетарианцами, что добрые.

Александр Shyrik

Токсинов в организме значительно меньше, оттого настроение радостное.
Кстати, Гитлер веганом не был, это давно развенчанный миф.

Евгения Григорьева

Теперь Вам осталось узнать сколько заложено зла и ненависти в мясных продуктах, которые человек вбирает в себя. Хотя Вы и так всё знаете, а здесь просто лукавите.

Ольга Проничкина

Ласковый убийца