Ле
Лейсан

живу в туле какие документы нужны для перевозки собаки ( йорка) в казахстан на 15 дней

люди будьте проще я поинтересовался а вы тут начали себя строить полубогами

везти придеться на поезде плац

Ру
Руслан

Во-первых : не казахстан, а Казахстан ( я живу в этой стране и мне не приятно что название нашей страны пишут с маленькой буквы) .
Во-вторых (ответ на ваш вопрос) : вет. паспорт с отметками о прививках, справка . Лучше позвоните и уточните в вет. клинике

Павел Кондратьев

В чём везёшь-то, блин? Поезд, самолёт, пароход, автобус, на лошадях... Разве не ясно, что ответ зависит от способа передвижения, бля.

Виталий Пахомов

Паспорт собаки и ОБЯЗАТЕЛЬНО справка от ветврача.

Павлик

1. Нужна прививка от бешенства и месяц карантина
2. Справка действует 5 дней.
3. Ладно, туда увезёте, а обратно вы где там ветлечебницу искать будете?
4. Глупо таскать туда-сюда через границу.