Nobody

меня сильно и ни к чему ревнует моя девшука, не верит мне почти во всем, как улучшить отношения?

Подскожите пожалуйста, я познакомился с девушкой в интернете, живем в разных городах, но очень хотим встретиться, общаемся уже 3 месяца, гдето со второго месяца отношения стали рушиться, она стала ревновать ни к чему, стало все бесить, малейший повод для ревности доводил до того что она говорит мне расстаться, но я даже и не гуляю, не изменяю ей, даже и на других перехотелось смотреть, но я не хочу, потому что люблю, и она меня тоже, не верит мне, что мне никто не интересен кроме нее, ничему не верит, что мне делать?
Метки:

мы с ней еще и по телефону говорим каждый день, часов по 5

Татьяна Лебедева

есть предложение: встретьтесь уже в реале наконец-то. И выясните все отношения.

Антон Кузнецов

ахаха по переписке уже какие то типо отношения