Ма
Маня

как порвать отношения менее болезненно . если общий ребенок, а любви с его стороны нет

Сергей Руденко

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Олег Симкин

чем более смело, тем безболезненнее

Арсен Асланян

может ты все придумала? если он не уходит, то возможно его чувства просто не такие как тебе бы хотелось, но главное, что они есть..