Илюхин Дмитрий

можно ли жить с бывшим мужем, если у нас есть общий ребенок и отношения очень теплые?

в разводе 4 года. У бывшего есть семья и там не сложилось. Та жена была виновницей нашего развода. Бывший всё еще любит свою жену, а она - нет. Если разведутся, есть вероятность, что мы пойдем на сближение. Так как я поддерживаю его, видя, как он страдает. Хочется, чтобы вторая его семья сохранилась. У меня нет к нему былых чувств. Но есть что-то родственное, как и у него ко мне. Можно ли начать жизнь заново, если нет любви? А ради ребенка?

Алексей Котельников

Брак и любовь разные вещи. Не потеряйте его.

Max Koltunov

вы оч хорошая женщина, я считаю что он вас не достоин!

Мария

можно начинать. решать Вам. возможно, былое, переродившись, вновь вспыхнет в ваших сердцах...

Ольга Таратухина

Все возможно, что в наших силах.

Фа
Фарида

Так если у вас что то родственное друг у другу чувствуется, можно попробовать.