Ев
Евгений

Нужно ли мне поддержитвать контакт с бывшим мужем, если есть общий ребенок? Ребенок видится с отцом и общается.

Ег
Егор

желательно спокойные нормальные отношения, необходимые для ребенка

Александр Олейчук

Желательно. Это нормально, общие вопросы неизбежны.

Лена-Алена Еленова

Вы же цивилизованный человек! Вот только близко к сердцу это общение принимать не надо.

Ри
Ритулька

Почему бы не поддерживать контакт? Если бывший муж не против общаться, то надо общаться.

Вл
Владимир

а я свое прошлое привыкла оставлять в прошлом . а может и надо если у мужа есть такое желание и отец не плохой то почему бы и нет

Сергей Пируев

так или иначе приходится общаться

Вячеслав Фомин

на ваше усмотрение.. Но худой мир лучше доброй ссоры..