Ирина Гончаренко

мой гр. муж общается с бывшей женой (у них ребенок) . я не против что б он с дочкой общался, но не с ней что делать бежать?

НЕ
Надя Ефимова

гр. муж? Раньше бы тебя назвали бл... дью, а оно разве может права качать?

Серёга Терехов

Она-мать ребенка, и не общаться с ней, общаясь с дочерью (а это необходимость-ведь он отец! ) не реально. или подходите к этому адекватно или ищите свободного. Третьего не дано.

Tamirlan T

Ты тоже когда-нибудь станешь его бывшей женой. Тебе как хочется: чтобы он с тобой общался потом, или нет? Вот так и поступай.

Стас Басик

Назови себя сожительницей и не имей претензий. Ибо ты ему-никто.

Людмила Черпалина

Ну а вы как хотели?... она мать его ребёнка.... он НЕ может с ней не общаться.... неужели так сложно это понять?)))))

Юл
Юлия

каким образом он будет общаться с маленьким ребенком и не общаться при этом с ее матерью?! )
для сожительницы у тебя много претензий, смотри. добром это не кончится)

Сергей Журавлёв

Вы не можете быть против. Это его прошлая жизнь, почему он должен от нее отказываться? Общаться не означает что-то бОльшее...

Ев
Евгения

общаться с матерью ребенка ему придется (меньше, когда дочь подрастет) . а бежать хочется от ненужного и ненужных проблем. по-моему, это не ваш вариант просто

Александр Чичёв

Такая же фигня, мне еще эта бывшая жена смски пишет и звонит, гадости говорит

ОК
Оксана Кляницкая

своих рожайте и ревность уйдет

Дмитрий Суслин

Юлия, вам нужно принять что дочка всегда будет связующее звено между бывшей женой вашего мужа и им. в любом случае, как бы вы хотели - Не Хотели, а Они Будут Общаться и видеться. Примите это. И доверяйте своему Любимому человеку!