Иван Прасолов

Жена бывшего мужа против встреч дочки с бабушкой (свекровь) . Как поступать в данной ситации? Не водить?

Евгений Топунов

Я думаю, это надо обсудить со свекровью. Никто не имеет права раздувать свой эгоизм настолько, чтобы препятствовать общению родных людей. Эта женщина пришла в сложившуюся семью, где уже был ребенок, есть его папа и бабушка. Она обязана подстроиться к этим отношениям, а не они к ней. Они - по согласию, а она по необходимости.

Александр Юрдин

не в коем случае. поступайте как считаете нужным

Женя Пестова

А Вы кто в этом конфликте?

Светлана Кочеткова

помириться с женой.. . или с бабушкой.... не получится-создать новую семью-в другом городе, чтоб не мотали нервы потом друг другу

Наталия Румянцева

Как считаете нужным сами.

Екатерина Шалашова

Бабушке если надо сама придет. К чему эти конфликты ребенку видеть.

Виолетта Молодцова

дочка радуется бабушке?
бабушка внучке?
ну и всё...)
хотя странно, что про папу не слышно.. .
он же как-то может повлиять на "нынешнюю"..)

Ириска Сладенькая

какие страсти!

Ярослав Павловец

спросить у дочки.