Катюшка Гребенникова

Девочки, ваш муж водит бывшую жену в ресторан?

вот такой вопрос, но для меня он очень актуален

Лена Сергеевы

о_О зачем?? ? ))))

Екатерина Комарова

fа кто ж его знает-то, и кто спрашиваел..

Наталья Дюрина

чегооооооооо, я видеться даже запрещаю не то что ходить куда, даже не разрешу вместе пройти до соседнего подъезда, слава богу мой мужчина солидарен со мной

Алексей Микус

Я у него первая жена)

Арина Сизова

нет. Срочно начинай что то делать, сама должна выглядеть внешне привлекательно и вечера его занимать кино, театр, каток чтоб некогда ему было по ресторанам ходить

Оксана Максименко

я встречалась с бывшим мужем в кафе, потому что это оптимальный вариант для встречи на нейтральной территории-можно обсудить все имеющие вопросы в комфортном и одновременно людном месте
возможно, здесь тот же вариант

Елена Иванова

а если красивый мужчина будет ходить с чужой женой в кафе? !
Так что, хорошо подумайте над этим!