Оксана Гаврилюк

Мой парень в очень хороших отношениях с бывшей. Меня это достало.

Больше всего мне не нравится, что он считает себя виноватым перед ней. Она моя родственница, он ее бросил 3 года назад из за меня. Но многие ее просьбы типа, "съезди пожалуйста в аптеку, отвези туда то, забери меня от туда то"выполняет, созваниваются чуть ли ни каждый день потому что, ей вечно что то надо, или ему по работе. И видится каждый божий день. Я подозреваю что то не хорошее, но при этом он говорит что никто ему не нужен кроме меня, и как его понять. Хотя она уже замужем. А больше всего я дар речи потеряла когда мы хотели просто ее удивить нежданным приездом на пикнике. Я сидела в машине, он вышел найти её среди людей, поздороваться, как она нежданно подлетела и обняла его. Я шокирована была. Он сказал типа "Ну по дружески же"Она мне мстит, знает что сделать то я толком ничего не могу, потому что близкий родственник. Вижу часто. А так при людно я показываю очень хорошее отношение к ней, как и она ко мне. Но в мое отсутствие шанса не упускает с разными причинами.

Юля Столяренко

Подружись с её мужем и будь столь же приветлива)
Родственники же, дружить так семьями.

Тимур Донской

кастрируй его

Светуська Пушистик

Божеее... как я тебя понимаю, у меня такая же фигня! была слава богу....

du
dub322

А что тут такого?

Ольга Больбот

живите в троём

Юл
Юлия

его сердце с ней.. . если он все бросает и к ней бежит

Надежда Иксанова

я тоже в очень хороших отношениях с бывшей,
но на мою сегодняшнюю жизнь это никак не влияет. .

а что плохого в поддержании дружеских отношений?

Ibo

Какие дружеские отношения? нужна ты- так пусть и делает так, чтоб и ты видела, что нужна только ты. она замужем. вот и пусть просит своего мужа ей помогать. Чушь какая то. Не хотел бы, никаких бы дружеских отношений не было. Вранье. если человек нужен, никогда не сделают ему больно и никакие дружеские отношения с другими бабами нужны не будут.

Эдуард Волков

Мой вам совет или сами переедте или пусть она куда нибудь уедет . Тебе, когда она рядом, спокойной жизни не будет и она имеет сильное влияние на твоего мужа.