Виктория Покаместова

какой фильм посмотреть, чтобы впечатлений на несколько дней?

Нина Шуклова

Принцесса Мононоке, Унесенные Призраками, Хорошо быть тихоней, Норвежский Лес

Светлана Тюкаева

Загадочная история Бенджамина Батона
Парфюмер: история одного убийцы
Дориан Грей
От этих фильмов точно впечатление будет)

Егор Лыткин

Танцующая в темноте, Реквием по мечте, Цвет сакуры, Бобер

Сергей

"Гагарин. Первый в Космосе. "

Степан

1+1 неприкосаемые
хатико
шаг вперед 1,2,3,4

Nurmuxammad Nurmametov

7 психопатов

Александр Гордеев

недавняя меланхолия вполне

Елена Коптелова

Фильм Михаэля Ханеке " Пианистка " и фильмы Ким Ки Дука .

Анна Смирнова

"Чудо",фильм о советских годах, но поставленный в наше время. впечатлений и правда на несколько дней, фильм сильный в психологическом плане, о "Стоянии Зои"

Светлана Быковская

аниме ловцы забытых голосов

Максим Денисов

8 миля, Форсаж (какой-нибудь), Женский бой, Любовь по-взрослому.

Ольга Тимошинова

Гнев, Семь жизней, Учитель на замену, Дневники памяти, Носители