Наталья Савельева

Какой фильм посоветуете посмотреть? Желательно фантастику, и чтобы он оставил сильное впечатление, мощный фильм

про магию, вампиров если можно

Алексей Кокшаров

Параллельные миры, Ищу друга на конец света, Кинг Конг, Армагеддон

Алексей Голованов

"Солярис", только наш, советский. "Сталкер", только фильм, а не игра.

Андрей Овчинников

Под "фантастикой" сейчас понимают разное, но мне понравились Проект Европа, Луна 2112 и Космонавт

Сергей Коськин

Про магию и вампиров - это не фантастика. А фантастика... :
- "Затерянные в космосе"

- "Армагеддон"

- "Аватар"

- "Планета обезьян" (оригинальный фильм, ремейка я не видел)

- "Муха"

-"Инопланетянин"

- "Близкие контакты третьей степени"

Бездна (фильм, 1989)
про "Войну Миров" и "Машину времени" не скажу - не видел.

Но наши : "Солярис", "Сталкер", "Москва-Кассиопея"/"Отроки во Вселенной", конечно вне конкуренции.

Александр Файзулин

"Прометей" пока лучший

Алексей Нелипа

И грянул гром