Елена Перова

25 гб это достаточно для пользованием интернета на ноутбуке

Решил перейти на 3g модем от мегафона и там есть услуга 600 рублей на 25 гб трафика. Вот и хотел узнать этого достаточно для нормального пользования интернетом в течении месяца. Ну то есть просмотры видео не больших, переписка и прослушивание музыки в сети.
А то в этих трафиках ни чего не понимаю, всегда безлимиткой пользовался, но обстоятельства вынуждают перейти именно на мегафон.

Инна Смирных

Если не качать видео и не пользоваться торрентом, то хватит. Игры (клиентские) , чат и музыка. Даже 15 гигов на месяц хватит.

Ленок Демьянова

Если серьёзные игры не качать, то хватит

Олег Зуев

и фильмы онлайн если не смотреть