Маргарита Коломийцева

У меня проблема кто розбирается в компьтерахпомогите пожалуйтса...

у меня проблема я сидел спокойно за компьютером ,он завис,и я потом перезагрузил компьютер , доходит до полосы загрузки и тупо зависает ждал целый день никаких изменений ,перезагрузил ещё раз выбило на экран выбора режимов "безопасный режим ,обычный запуск "и т.д .заходил во всех режимах ,не фига зависает .пытался переустановить винду и на установке зависает наглухо что делать ни как не могу зайти в свой комп может что то згорело или что подскажите пожалуйста.

Ирина С

Проверь жёсткий диск скорее всего он умер

Галина Фокина

Возможно оперативка сгорела. Если у тебя их две, то попробуй их по одной повытаскивать и посмотри как будет вести себя комп.

Маргарита Борисова

зависнуть может при неисправностях жесткого диска. попробуйте загрузиться с лайфсиди, типа реаниматора или хотя бы со зверя и потестировать все. и винт и память и проц. может отклеился радиатор на проце и он начал перегреваться. в общем - надо искать.

Дима Соловьёв

зайди в биос посмотри напряжение 12в и 5в или замерить под нагрузкой если меньше номинала то пора блок менять, еще может быть перегрев процессора, или плохой контакт с винтом попробуй разем питания на винте сменить

Ань Фыонг Фам

Три дня назад столкнулся с похожей проблемой, несколько раз пытался перезагружать, но каждый раз что то белькочет по аглицки, взял и перключил хард на другой разъем на материнке - заработал. Попробуйте-ведь металл для контактов очень плохой.