Любовь Виноградова

Кто розбирается в радиоелектронике

есть 3 ярких светодиода - нужно чтоб они включались и выключались самостоятельно в хаотичном порядке периодичность переключения около 15-20 секунд то есть один горит через 15 сек. включается другой (могут и два гореть одновременно) . Вольтаж любой но не больше 12 V/
Кому не тяжело и интересно помогите придумать схему - за ранее благодарен

Раечка Рагимова

реле времени?

Ф.камень

китайских игрушек моргалок дофига

Елена Кушникова

Купи импульсные светодиоды и поставь их последовательно с основными, а так в нете полно схем