Александра Амерьянц

Нужна помочь.. . Кто харашо розбирается в танках и их истории???

нужна подробная информация о всех 4 танках на картинке.... по возможности указать страны которые их выпустили.. . возможно некоторые подробности и отличия о них.... любая инфа нужна.... хелп....

Увы но WoT я не играю.... просто увлекаюсь историей второй мировой.... в нете случайно наткнулся и просто хочу узнать инфу....

Кристина Гудинова

Зайдите на форум WOT. Там точно помогут.)

Иринка

Все Шерманы, за исключением 188 канадских Grizzly Bear и нескольких Ram-ов, производились в США.
Не беру многочисленные переделки типа египетских, израильских, аргентинских и т. п.

1-M4A3(76)W HVSS Пушка М1 76,2 мм, мокрая боеукладка, горизонтальная подвеска-3370 шт
2-M4A3(105) HVSS 105-мм гаубица, горизонтальная подвеска, -3039 шт
3-M4A3(76)W Пушка М1 76,2 мм, мокрая боеукладка, вертикальная подвеска
4-M4(105) HVSS 105-мм гаубица, горизонтальная подвеска

Наверняка вы слямзили этот рисунок и нужно ответить на вопрос- какой танк лишний.
Это №3- у него стандартная свечная подвеска, у остальных -горизонтальная.

Иван Ветров

Это американские шерманы, разных модификаций и вооружения, англичане снимали с них никудышную пушку и ставили другую ...точнее по картинкам не скажешь ...Танк был удобный, но не совсем воевабельный ...