Гу
Гузель

??? Школьный. Для чего нужны эти устройства танку?

Нужен ответ по делу, а для шутников и острословов специально создан раздел ЮМОР.

знатоки, пожалуйста, не отвечайте пару часов на этот вопрос, пусть он будет для школьников.
оставляю за собой право задавать дополнительные вопросы.

Подали идею: в категории подобных вопросов предоставить новичкам самим выбирать на какую тему они хотели бы услышать вопрос на завтра-авиация, бронетехника, униформа, флот, боеприпасы, интересные факты.
давайте попробуем. напишите в ответах тему, которую бы хотели увидеть завтра.

Вопрос для любителей и знатоков игры World of Tanks!

Ну хоть кто-нибудь сможет показать своё знание не фантастической и шизофренической техники из этой игры, а реальных боевых машин?
Или назначение этой игры- снижать и без того невысокий уровень интеллекта современных школьников?
Какие знания даёт вам эта игра?

Миша Бабкин

Может так понятней
Функция одинаковая!! !
PS У меня товарищ танкист-"авганец" и он сказал гениальную фразу --" Кто в танке горел, тот в " танчики" не играет" !!!

Тимур Эгипт

Отвечать по теме не буду, а игра пусть будет. Пусть молодежь тянется к какой-то технике, а не к порошкам растительного происхождения, клею и всяким гадостям в алюминиевых банках.
Главное - всего должно быть в меру. . Слишком увлекаться игрой - тоже не дело. А то, что они приходят сюда - уже плюс...

Татьяна Соколова

А что это такое?)) )

Сейчас к сожалению вся молодежь такая, чем то занята или увлечена, а в сторону не шагу, казалось бы подумай, поинтересуйся, такие возможности, интернет по рукой.