Елена Осипова

По истории можете помочь?

Кто-нибудь знает про Диктаторский режим мусульманского востока второй половины 20 века? (на примере какой-нибудь одной страны: Ирак, Иран) В гугле и яндыксе уже все обыскала, ну ничего нет. Мне это нужно для сообщения, хотя бы один лист, ну кто знает хоть немного, все равно напишите пожалуйста.

Мария Кабанова

А Шах Ирана? Или он не диктатор? Или Ливия: как раз Муаммар Каддафи во 2-й половине 20-го века пришёл к власти, свергнув короля Ливии и стал диктатором. В Википедию загляните. Там всё это есть. И Ирак с Саддамом Хуссейном. Это тоже было в это же время.