Сухроб Эгамбердиев

Не могу вспомнить название игрульки примерно 90-х годов.

Игра представлена видом с боку как в "Чип и Дейл" на денди. Уровень графы приблизительно такой же. Сам сюжет игры связан с приведеньями, вурдалаками и зомбаками. Начинается она так:
Перед крыльцом здания стоит мужик с двухстволкой и в кепке кажись ярко зеленой. Путь лежит только в дом. Заходишь и на тебя медленно так начинают агрится зомбаки, отстреливаеш их с ружбайки, но потроны постоянно кончались еще на первом этаже. Помнится еще был тайник в самом начале игры. Если запрыгнуть на козырек крыльца, перед водом в осабняк, и от него попытаться забраться наверх там какая-то плюшка была. Пробовал искать по запросу "дом с привидениями". Но ничего путного, не выдает. Хотя на языке вертится только это название.

Света Тищенко

знаем такую, Dangerous Dave =)