Ната

если у меня жирная кожа можно ли использовать базирон Ас

Юлия Хавроничева

Можно

но во-первых, базирон используется не вместо крема, а точечно на прыщи

а во-вторых, без комплексной коррекции первопричины акне (так как прыщи - симптом нарушения, а не самостоятельная болезнь) любая наружка - понты голимые
Один сушится, два рядом растут

Виктория Андреева

Можно. Он для всех типов кожи

Елена Мальцева

конечно можно. но эту адскую смесь я бы не советовала наносить на лицо. я мазалась им месяца 2, потом, в один прекрасный день, у меня началась жуткая аллергия. кожа на лице припухла, покраснела, покрылась буграми, поры расширились + нестерпимый зуд и жжение. 2 дня прикладывала компрессы с ромашкой и чистотелом. это я вот в чему: такие средства может и помогают подлечить прыщики, но кожу травмируют 100%. она становится чувствительной, тонкой и обезвоженной.