Александр Лакосник

Что лучше от прыщей: Скинорен гель, или зинерит, или Базирон АС???

Владимир

Эти средства, мне лично не помогли.

Юлия Астахова

эфирное масло чайного дерева

Alisher Mamajanov

розамет.

Евгений Силькевич

каждому свое, зинерит сыну отлично помогает, скинорен никак, базирон не подошел, высыпания на него были, хотя и прыщи прошли, сейчас использует метрогил гель - неплохой эффект и цена доступная)

Снежана Рябухина

Зинерит конечно**

Svetlana Shestakova

салициловая кислота, 2% раствор, продается в аптеке, дешево и очень помогает

@A
@ Angelochek @

Индивидуально. И по назначению врача.

Ви
Виктория

Зинерит вызывает привыкание, остальные иссушат кожу и в итоге полезут высыпания уже из-за того, что кожа обезвожена. Лучше всего принимать внутрь витамин А и Е. (рыбий жир, Аевит курсом) . Плюс почистить ЖКТ. Далее подобрать правильный уход для кожи.

Di
Dimarik

молочко Рошаля, все остальное только теория

Евгений

А мне Эмалан от прыщей помогает)))

Марина Цыганкова

всё херня, вызывает привыкание - перестанешь пользоваться и снова обсыпет.
лучше всего эфирные масла помогают: чайное дерево, жожоба. Или салициловой кислотой точечно мазать. Маски из белой глины делай.

Много всего есть, на самом деле, почитай в инете про избавление от прыщей в дом. условиях.

Александр Киракосян

Совсем недавно, буквально с полтора месяца назад, наконец избавился от прыщей. До этого что только не пробовал: и зинерит, и базирон, и мазь Вишневского, и даже йод. Итог-все либо оставалось так же, либо только усугубляло ситуацию. Мучился я с этим дерьмом лет 6.Ну да, с 13 до 19,как раз 6 получается. Из-за этой срани с лицом, появилось очень много комплексов. Казалось, что все в меня тычут пальцем, девушки только что и делают, что ржут надо мной. Кароче, это был один сплошной *издец, а не жизнь. Ну а сейчас все поменялось в лучшую сторону) Кароче, прыщей стало намного меньше. Не то, что бы они совсем исчезли, остались и пятна, и рубцы, но сейчас хотя бы нет огромных угрей-гнойников на пол лица. И комплексы вместе с прыщами начали по-тихоньку уходить, не полностью, конечно, но уже довольно ощутимо. Вернемся к прыщам. Кароч, когда уже совсем потерял надежду, наткнулся в рунете на очередную рекламу средства от прыщей. Сначала подумал, что *уйня полнейшая, но потом посмотрел отзывы и ценник, и кароч решил заказать. Попытка не пытка, думаю. В общем, заказал, пришло все довольно быстро для Почты России. Мазал пару дней, сначала эффекта было нуль, только немного подсушивало кожу. Но потом, после пары дней, случилось, так называемое чудо. Гнойники стали реально меньше, а краснота стала проявляться гораздо меньше. Сейчас кожа намного чище, чем полтора месяца назад. Питаюсь все так же, ем много сладкого, но все сходит невероятно быстро для этой "болезни".Просто мажу 2 раза в день и все) Кароч, если кому интересно, то вот ссылка на препарат: https://dailytvshop.com/page/a2e01ca865ad12e4feed2e592c05be5de0b6d8