Наталия Мухина

Подскажите что лучше использовать в борьбе против прыщей? Скинорен, Зинерит или Базирон?

У меня не такая уж сильная проблема с прыщами, но всё же она есть (особенно перед менструацией) , белые прыщики, зона Т (лоб, нос и подбородок) в чёрных точках. Всё давлю, но это мало помогает. Вот решила полечить, только не знаю чем, пишут разное, да и самой мне говорили что от зинерита привыкание есть, что после прекращения использования ещё хуже становиться ( Так вот, подскажите что надолго вылечивает кожу от акне? Хотя бы на 60-70%? а то стёб от молодого человека "прыщавик" уже подбешивает

Вадим Ковалев

1) Кожа зависит это желудка. Если перейти на сыроедение, то кожа будет постепенно восстанавливаться.
2) Прыщи это деятельность выведенной из равновесия Венеры. (Астрология)
Если вы через чур наслаждаетесь сексом, едой, то у вас появляются прыщи. Или наоборот вы не наслаждаетесь и очень неудовлетворены.
У вас грев, раздражительность, всё это я слышал выходит через поры.
3 )Апана в плохом состоянии. Она зависит от смысла жизни. Если найти цель в жизни, то кожа постепенно будет восстанавливаться.

Георгий Мовшевич

не пробовала ни то ни другое, но подруга пробовала скинорен не помогло. масло чайного дерева мазать на проблемные зоны, плюс кубики льда с ромашкой.