Андрей Комаров

Что лучше Зинерит или Скинорен гель?

Мне 15 конечно не могу сказать что у меня прим все лицо обсыпано но достаточно что обратится за помощью . Зинерит меня пугает тем что он антибиотик, но многие говорят что им только он и помог, а про Скинорен гель я почти нечего не знаю! Только пожалуйста не надо мне писать всякие рецепты или все это фигня!

MC Nemesis как я уже написала ранние мне не нужны такие ответы!

Ра
Раушания

обе мази-выброшенные деньги. как и все остальное впрочем. обратитесь к гинекологу или эндокринологу. причина высыпаний на лице-гормоны!