Дима Пирский

Зинерит+ скинорен. Будет действовать?

Как вы думаете, если после того, как помазал отдельные места зинеритом, сверху нанести скинорен, будет ли все вместе работатт? Или зинерит не пустит скинорен ( ну или что то в этом роде) ?
Короче говоря, есть смысл мазать поверх зинерита скинорен?

Кс
Ксения

Нет, так мазать бестолково. Надо каждый день очищать кожу лица пенкой или гелем для молодой кожи, (от пыли и кожного жира, чтобы поры не забивались и не появлялись воспаления) , пользоваться можно чем угодно - зинеритом или скинореном, фишка в том чтобы делать это каждый день, а не от случая к случаю, тогда прыщей будет намного меньше. А еще - здоровье идет изнутри, надо есть больше полезной пищи и меньше сладких батончиков, чипсов, газировки.