Юлия Пухова

Помогите! Это розацеа? Фото и описание проблемы внутри. Может скинорен или зинерит попробовать? только чтобы не вызывал ->

Фото и описание проблемы внутри. Может скинорен или зинерит попробовать? только чтобы не вызывал жирного блеска. кожа итак жирная
и такое по всему лицу. питаюсь кашками-фруктами-овощами. иногда -печенинку или конфетку могу позволить. с весом проблем нет. нервничаю в последнее время, но постеперрно перестаю-беру в руки себя, и вообще на позитиве. чистка не помогла (еще раз косметолог прийти сказала (вообще регулярно раз в 2 мес стараюсь делать.)

Дима Тишкин

почитайте про демодекоз! скорей всего это и есть

Инна Устюжанина

да... скорее всего он демодекоз. Или по другому называется подкожный клещ. здесь чистки противопоказаны. Идешь к кожнику, а не к косметологу. Там сдаешь соскреб с лица. И если полтверждается, то начинается комплексное лечение... острое, соленое, пиво, сауны, загар-нельзя. лечиться легко, но долго... за 3 месяца пройдет

Ольга

на демодекоз похож, сама им страдаю (((