Илья Слесарев

Скажите кто-нибудь пробовал скинорен гель или зинерит? хоть чуть-чуть помогает?

Денис Шапошников

Дочери помогает дефферин. Скинорен пробовала - без эффекта.

Alihandro

пробовала, ни то ни другое ничего не меняет. Только отъем денег в аптеке

Кс
Ксения

зинерит очень помогает против прыщей, советую, только сначала незаметно будет но потом офигеешь)

Роман Романов

Пробовала и то и другое. Выводы следующие: скинорен гель не настолько эффективен, что уж скрывать мне вообще не помог; зенерит - своеобразное средство, помогает только примерно в первые две недели, а потом наступает привыкание и все... чудо заканчивается, прыщи возвращаются.
Если прыщи доставляют Вам массу проблем, то лучше обратиться к косметологу-дерматологу, врач уж точно должен помочь, он подскажет что является причиной кожного высыпания. Иногда такие причины скрываются внутри нас. Мне, к примеру, помогло очищение организма препаратом полисорб, я его принимала внутрь и делала лечебные маски на проблемные участки кожи. Можете попробовать тоже, вдруг это поможет и Вам)