Виктория

Скинорен мазь от прищей хороший? или этот зинерит

Юл
Юлия

скинорен хороший пользуюсь им

Миша Розов

мне кажется и та и та вызывает привыкание надо пересмотреть питание и образ жизни

Almaz Babaev

Скинорен, зинерит, базирон ас-самые эффективные крема от акне. Попробуйте дифферин, он открывает поры. Кожа получает второе дыхание. Ещё важно кол-во ваших прыщей (степень акне).

Дмитрий Федоренко

мне очень Зинерит помог, я им месяца два пользовалась и прыщи как ветром сдуло.