Даша

какую хорошую мазь от прищей посоветуете

прищи на лице

Лариса Близнякова

Не надо никаких дорогих покупать! Как только есть возможность смазывайте салициловым спиртом. купите в аптеке любой. Проверенное средство.

Иван Блоха

Левомецитиновый спирт. Два раза в день - утром и вечером

Гуля Шаумурунова

зинерит - от герпеса, а вам надо от прыщей. фирмы Oriflame крем SOS (repid action cream) голубая упаковка с красной надписью. мазать по одной капельке на больное место и не размазывать. обычно хватает 1-2 раз, проходит все за день

Сергей Мартыновский

гентамициновая мазь, синтомициновая мазь