Максим Якимчук

Какую мазь посоветуете!!!

Я с 8 утра до 1 часа ночи работаю без перерыва официанткой, у меня пятки окаменели просто каменные пятки посоветуйте обезболивающею мазь чтоб я на пятки нанесла и чтоб весь день не чувствовать боли просто я уже еле ходу помогите молю вас завтра опять на роботу!! ! Только пишите то что вы уже проверили а не то что думаете например говорят что помогает мне такое не надо. надо чтобы на 100 процентов знали что поможет.

Дмитрий Опарин

Попробуй Диклоген (или Диклофенак) . После работы вымой ноги, нанеси мазь на всю ступню, а затем ложись спать. Он хорошо снимает боль и усталость. Мазь дешевая, если не поможет, то не страшно.

Alex Badan

троксевазин-точно поможет)

Екатерина Евгеньевна

В балетках ходишь?