Артем Пупынин

Какую мазь посоветуете!

Я с 8 утра до 1 часа ночи работаю без перерыва официанткой, у меня пятки окаменели просто каменные пятки посоветуйте обезболивающею мазь чтоб я на пятки нанесла и чтоб весь день не чувствовать боли просто я уже еле ходу помогите молю вас завтра опять на роботу!!!

Марат Токушев

Медикаментозное лечение пяточной шпоры, как правило, подразумевает местное лечение, т. е. использование кремов и гелей, обладающих болеутоляющим и противовоспалительным эффектами. Самые популярные средства – гидрокортизоновая и индометациновая мази, помимо которых применяются также такие средства, как ибупрофен, флексен, бутадион, диклофенак, вольтарен и др.
Мазь следует наносить на распаренную пятку и тщательно втирать ее в кожу.

Егор Селихов

Лошадиная сила гель есть, говорят помогает

Алексей Голованов

Купи удобную обувь. Возми тазик с горячей водой добавь столовую ложку соды отпарь ноги, потри пемзой и намаж увлажняющим кремом (можно детским).

Ольга Легачёва

лошадиная сила (сильно жечь будет), троксевазин