Анна Малютина

какой препарат от прыщей лучше ( внутри) Зинерит, Далацин, Гель Базирон АС, крем Акнебай, гель Куриозин

Лилия

Скинорен гель, и зинерит

Наталья Сорокина

Каждому - своё лекарство.

В*
Виктория ***

Попробуй Бензоил Пероксид от акне, прыщей, угрей.

Ольга Ковалевская

Мне больше Базирон нравится. Только эффект от него не сразу, долго мазать надо. Я уже хотела бросить его, а потом смотрю и правда помогает! Причем эффект просто потрясающий! И кожу почти не сушит.

Петр Плакидов

Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

Наталья Труфанова

Не выдави, мой толька 2 раза в день, измени питание (сладости, жирные блюди, шокалади, и т д) занимайся спортом, меньше спи, не мой лицо с холодным водом

Эрадж

мой лицо дегтярным мылом, запах плохой, а результат видимый.