Станислав Барбашов

Препарат "Зинерит" хорошо помогает от прыщей?

Игорь

Не лучше эритромициновой мази, но в разы дороже. Собственно он из эритромицина и состоит. Пока мазать будешь - помогает. Прекратил - ну максимум неделя и все панове.

T A

Помогает хорошо, но это препарат для временного использования, ибо содержит антибиотик местного действия, к которому ваша кожа со временем привыкает и в конце концов вы получаете обратный эффект.... а как временная мера - препарат отличный

Эрадж Иванов

Мне от прыщей помогает Эмалан!

Юлия Ильичева

что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Результат виден моментально.