Юрий

сколько стоит жд билет берлин-новосибирск

Надежда Тараненко

Прямого поезда нет, поэтому цена тебе будет стоить сообразительности

Анатолий Дмитраница

>>Здесь посмотрите.. .

ребят, ну прежде чем совет давать, хоть проверяйте что-ли.. . не найти на сайтах туту и ржд поезда Новосибирск-Берлин, поскольку такого поезда нет, а есть международный беспересадочный вагон, а он поиском не ловится.. .

по сути:
до 16-го июня 472/306 евро (I class/IIclass)
c 16-го июня 549/308

Для справки: авиаперелет Новосибирск-Москва-Берлин от 12000р

Де
Денис

Берлин-Новосибирск
Маршрут 070ж
15600 рублей
Ближайший-12 июня.

Кирилл Григорьев

Здесь посмотрите: www.tutu.ru