Илья

разбил счётчик холодной воды. что делать?

при укладке кафеля уронил плитку на счётчик холодной воды. треснуло стекло. что делать? заклеить это стекло или сообщать надо в жрп?

Ко
Константин

Лучше сообщите сразу, они заменят, хоть и деньги, наверное, сдерут, но в дальнейшем проблем зато не будет

Multik Multik

позвонить в водоканал.

Олег Щелканов

сообщить и поменять...

Са
Сашка

Вырезать стеклорезом стекло и на бесцветный герметик посадить, двух трех точек прихвата вполне хватит

Василий Винокуров

купить новый и всё! проверка счетчика в водоканале будет такой же стоимостью как затрата на новую покупку и проезд в магазин, домой, водоканал, и т. д.

Кирилл Карпов

Купить новый, вызвать представителей ЖЭУ или Водоканала, , в зависимости, кто у вас занимается пломбировкой счетчиков и заменить счетчик и позвать их для пломбировки