Елена Пахоменко

Вот теперь я соглашусь, что страна разваливается! Как можно не показать СПАРТАК дома ?

Лебедева Христина

Согласен. Хотя там показывать не чего, только что шотландцы сравняли, сейчас ещё закатят.
А может и не захотели ТАКУЮ СТЫДОБУ ПОКАЗЫВАТЬ!! !
Вот Спартаку не стыдно?

Татьяна Имамгулиева

Развал это черезчур, но не показать игру кубковую это непонятный факт

Ма
Макс

а ты хотел, чтобы порногафию на всю страну вещали? дети ведь смотрят

Денис Петрунин

К%ому надо этот позор видеть???

Адам Ясаев

Если б показывали может Спартак со стыда бы лучше сыграл...