Денис Милютин

камера с проектором! нужна помощь и консультация!

такая ситуация, случилась беда, на днях поминки, решили устроить поминальную мини призентацию, сделала фильм, купили специально камеру с проектором, сканировали старые фото, но не получаеться передать файли ( и фото и видео ) на камеру sony hdr-pj200е с компьютера, пыталась чисто на флешку, камера не видет, установила программу PlayMemories Home,но там импорт только С камеры На компьютер, а мне надо наобарот, кто знает, помогите!!!!

Aslan

Невнятно вы все так описали. Зачем с камеры на проектор транслировать, транслируйте с планшета или лаптопа