Александр Мерзляков

Нужна помощь и консультация специалиста!!!

Мой молодой человек с Израиля, а я с России, он разведён уже много лет, он приехал и мы хотели зарегистрировать отношения в России, но в ЗАГСе нам отказали, по причине того, что потребовали Апостиль на документ подтверждающий, то, что он не был женат после того, как развёлся. У него был проставлен Апостиль на свидетельство о разводе, а попросили и на документ подтверждающий то, что за это время он не женился. Он сказал, что в Израиле ему на этот документ Апостиль не проставили, и он там не ставится вообще. Кто прав, КОМУ МНЕ ВЕРИТЬ!!!? Мне очень нужна ваша помощь, жду ответа с нетерпением. Заранее спасибо)

Дмитрий

Как бы в чужой монастырь со своим уставом не ходят, знаете?
Так вот он здесь обязан выполнять наши условия, а если бы был в Израиле, то там уже вы бы выполняли их условия.
Другого не дано. Я б вам советовал вообще не выходить за него замуж, живите так, это всё равно на ваши чувства не влияет. На прописку - тоже, вы может его прописать у себя, а он вас - пригласить в Израиль. Для чего вам геморрои?)