Анастасия Владимировна

Почему может не запускаться вентилятор на радиаторе?

Машина стала греться когда стоишь на месте. Оказалось что не запускается вентилятор дополнительного охлаждения. Вот вопрос сломался он или что то другое?
Автомобиль: Hyundai Sonata 1998 года

Галия Сабитова

Датчик включения вентилятора скорее всего, либо сам вентилятор. надо искать причину точнее

Марина Дмитревская

датчик, предохранитель. в сервис, видимо, всё - равно придётся

Данила

датчик температуры, мозги глюки по какой то причине (если они отвечают за температуру включения) воздушная пробка, термостат, мало ОЖ, ну и сам карлсон

Светлана Уткина

Ты уверен что он именно не работает? Движок должен конкретно нагреться чтоб включился вентилятор.