pe
petrovalv

A для чeгo нужны дeвушки?

Наверняка, удалят вопрос... Но, всё же.. .
Скажите, а для чего еще, кроме как поебаться, нужна девушка?

Может я такой ебанутый на голову, но по мне, так больше не за чем. Все, кто был, сплошь трахали мозги, хотели очень много внимания, не говоря о деньгах.

Тут многие писали, типа готовит, убирает, поддерживает. По–моему, хуйня это все. Если ты внутри — мужик со стержнем, то самодостаточен без всех. Разве что друзья нужны, помочь реально. А для "моральной" поддержки ИМХО бабы нужны тем, кто не стал психологически независим — то ли мамочка, то ли одобряющий / хвалящий человек нужен под рукой, чтобы ощущать себя мужиком.

Другое дело, если детей хочешь завести — тогда да, сам ты их не заведешь, пока медицина не дошла до такого уровня. Но где щас найти мать для детей, кто бы не курил и не пил, был более–менее умным, из хорошей семьи, без наследственной дури и т. д. ? Хуй сышешь даже тех, кто писать грамотно умеет.

Не говоря уж об эмансипации.

Так что, хоть убейте, по–моему, бабам незачем быть личностями. Нужно сделать упор на развитие мужского пола, чтобы росли ученые, инженеры, солдаты, бизнесмены, музыканты. Ведь только мужчины способны отдаваться работе и достигать великих результатов, об этом говорит любая статистика. Тогда и страна поднимется.

А женщин просто в гаремы записать, и обязать, как пел, светлая ему память, Олег — "чтобы девчонки всегда хотели, в любой час, в любой день недели". И делать упор на рождение мальчиков, по гороскопам, или как там современнее.

В общем, мужской пол нужно развивать, это единственный путь для спасения человечества.

Наталья Пашко

Простите, сударь, но вы - женоненавистник. уж извольте помнить хотя бы то, что родила Вас, такого разумного, ЖЕНЩИНА! Я считаю, дискуссию по поднятому Вами вопросу бессмысленной.

Виталий Галаганов

Долго об этом думал?

"И делать упор на рождение мальчиков, по гороскопам, или как там современнее. " А в этом предложение прям искрится Ваша образованность и высокий интеллект!

Так вот, что хочу сказать, я не знаю где живет такой самородок, но видимо с девушками у тебя проблемы, раз в своей жизни ты кроме тупых куриц никого не видел.

По правде говоря, женщины важнее для, так сказать, мира. И это не мое мнение, так говорят разбирающиеся в этом люди - ученые (если слышал о таких) да и кстати, среди них тоже много "баб"

Теперь, после небольшого вступления, перейду к сути проблемы. Зачем нужны девушки? Тупо для продолжения рода. Давай вернемся на несколько тысячелетий назад. Женщина - собирательница, а значит, у нее всегда есть еда. Мужчина соперничали за нее, в надежде получать гарантированный запас еды (отсюда пошло, что женщина выбирает) . Воспитание детей так же всегда лежало на ее хрупких плечах. Хотя судя по тебе, твоя мать эту ношу с себя скинула (но это уже совсем другая история.

Я не буду лезть в гугл и искать женщин-героев, не буду даже обращаться к русским классикам, просвещающим женщину как МАТЬ (самое светлое, что есть на Земле М. Горький) но все же.. .

Все же мне кажется, твой вопрос недостоин моего ответа...

Андрей Воробьев

Мужик без женщины не мужик!
А женщина без мужика не женщина!

Только женщина может заставить тебя мыслить иначе!

Ты просто глуп и не умеешь воспринимать правильно информацию!! !

Желаю тебе найти женщину, которая воспитает тебя как надо и выбьет всю дурь из твоей головы!

Удачи с развитием головного мозга! 😉

Лена Богданова

Пох, мне лично Девушки не нужны ) Благодарю за внимание)

Дмитрий Орлов

Тян не нужны! в точку) Ну если секс не брать в расчет) Полностью согласен.

Александр Новичков

А я тебя скажу, что ты правильно про себя написал, ты ебанутый, причем на всю голову)
Такому, как ты, ничтожному, только и надо, чтобы поебаться.. . И больше ты ни на что не способен. Это так. Прими это.
Все намного сложнее, и тебе не понять своим мозгом. Тебе даже объяснять не нужно) )
А я вот, мужчин ненавижу. И думаю, зачем вы вообще нужны? Вот бы такую планету без мужиков, а то от них все проблемы. Жили бы мы в гармонии и Любви (заметь, не в такой, как ты живешь, в сексе то есть, а Безусловной) .
А вам-отдельная планета, полная только сексом. Вот еб*те себя. Что вам еще надо? Мужчины же тоже подойдут. А вот когда ваша медицина достигнет высокого уровня, будете и детей рожать, без женщин.

И еще, думается мне, что сидит по ту сторону монитора задрот какой-нибудь, у которого ничего не клеится с девушками. Вот и все. Все просто)))

Виталий Попов

Мужик раз ты и так знаешь ответ, зачем его спрашивать.
Конечно девушки думают по другому, и по считают тебя ущербным.. .
А может ты из этих заднеприводных?

Сергей Ромашкин

Как называется бесполезный кусок мяса вокруг влагалища? - Женщина.

Вся суть.