Юдина Юлия

Выручайте!!! Не могу телефон прошить Galaxsy Ace GT-5830

У меня полетела прошивка на телефоне: ну это когда телефон запускается до заставки Samsung и не чего не происходит, вообще маргает 3 -4 раза, но не пол часа.
Как я понял у меня полетела прошивка, посмотрел что к чему, скачать надо не которые программы но все про телефон Galaxsy Ace GT-5830i с... а 5830i ( посл. буква отличает от от моего телефона) .

....Помогите скажите как прошить именно мой телефон?.. .

Я же сказал же 5830, не 5830i? 5830