Николай И

У меня телефон Samsung Galaxy Ace 2 GT-I8160 не могу подключить USB к ПК

У меня есть USB провод для подключения телефона к комьпьютеру, только вчера всё работало, вставил USB к телефону и комьпьютеру и наоборот думал что поможет, не помогло просто не реагирует, как решить проблему?

Александр S

Драйвера скачай! В диспетчере устройств попробуй посмотреть что не так! Может даже придётся виндовс переустанавливать, но это маловероятно!!!