Александр Ст

Не могу подключиться к ПК телефон Samsung galaxy ace GT-S5830.

Стоит ОС Виндовс 8;
Установил Kiss самый последний 2.5.
И когда подключаю телефон через USB то он не подключается тоесть не видет телефон, но зарядка идет ( но она ишла и до установки Kiss!!!
на офф сайте не нашел решение этой проблемы.
Вот не пойму в чем дело плиз подскажите что делать???

я забыл сказать что когда опускаешь шторку нет там ничего, это год назад поначалу было, потом последние пару месяцев я перестал замечать ибо шторку не надо было опускать, оно без этого нормально подключалось.

Дмитрий Журавлев

Подключить телефон, на телефоне опустить шторку, подключите usb и будет счастье.